Per esterno
Tappetino Riscaldante Esterno Heat Guard 300W/m² 40x800cm - HEATCOM
153,40€IVA inclusa·127,83€IVA esclusa
92,04€IVA inclusa·76,70€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 54min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 6032945313 |
| EAN/GTIN | 5707359502111 |
| Réf. fabricant | 51754048 |
| Categoria | Per esterno |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 1.440 W |
| Potenza di uscita | 300 W/m² |
| Dimensioni (L x L) | 40 x 1.200 cm |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Guaina interna isolante | Teflon |
| Autorizzazione | CE |
| Progettazione del cavo | 2 conduttori + Messa a terra |
| Messa a terra | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC |
| Temperatura max. sul cavo | 70 °C |
| Altezza di installazione | 50 mm min. |
| Garanzia | 3 anni |
| Standard | EN60800 |
| Tolleranza di resistenza | -5 %/+10 % |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 51754048 |
| Nome del modello | Heating Mat |
| Codice EAN | 5707359502111 |
| Classificazione prodotto | MATERIALE |