Per esterno
Tappetino Riscaldante Heat Guard 300W/m² 80x1800cm - HEATCOM
462,82€IVA inclusa·385,68€IVA esclusa
323,97€IVA inclusa·269,97€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 45min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 2202013576 |
| EAN/GTIN | 5707359502197 |
| Réf. fabricant | 51754112 |
| Categoria | Per esterno |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 3.360 W |
| Potenza di uscita | 300 W/m² |
| Dimensioni (L x L) | 40 x 2.800 cm |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Guaina interna di isolamento | Teflon |
| Certificazione | CE |
| Struttura del cavo | 2 conduttori + Terra |
| Messa a terra | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC |
| Temperatura max. del cavo | 70 °C |
| Altezza di installazione | 50 mm min. |
| Garanzia | 3 anni |
| Standard | EN60800 |
| Tolleranza di resistenza | -5 %/+10 % |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 51754112 |
| Nome modello | Heating Mat |
| Codice EAN | 5707359502197 |
| Categoria prodotto | ATTREZZATURA |