Per esterno
Tappetino Riscaldante Heat Guard 300W/m² 80x1800cm - HEATCOM
462,82€IVA inclusa·385,68€IVA esclusa
323,97€IVA inclusa·269,97€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 30min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 7954803741 |
| EAN/GTIN | 5707359574132 |
| Réf. fabricant | 50850111 |
| Categoria | Giacca riscaldante per pavimento e tubi |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensioni | 0,8 x 6,0 m |
| Potenza | 1.600 W |
| Tensione | 230 V |
| Cavo di alimentazione | 2,5 metri |
| Grado di protezione | IP44 (spina) IP57 (cavo) |
| Norma | EN60335-1 EN 62233 A |
| Autorizzazione | CE |
| Garanzia del cavo | 3 anni |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 50850111 |
| Nome del modello | Winter Mat |
| Codice EAN | 5707359574132 |
| Classificazione prodotto | MATERIALE |