Giacca riscaldante per pavimento e tubi
Coperta Riscaldante Mobile 425W Antigelo Tubi HEATCOM
276,99€IVA inclusa·230,82€IVA esclusa
193,89€IVA inclusa·161,57€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 8h 32min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 3931081079 |
| EAN/GTIN | 5707359574101 |
| Réf. fabricant | 50850101 |
| Categoria | Giacca riscaldante per pavimento e tubi |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensioni | 1 x 3 m |
| Potenza | 820 W |
| Tensione | 230 V |
| Cavo di alimentazione | 2,5 metri |
| Grado di protezione | IP44 (spina) IP57 (cavo) |
| Norma | EN60335-1 EN 62233 A |
| Autorizzazione | CE |
| Garanzia del cavo | 3 anni |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 50850101 |
| Nome del modello | Winter Mat |
| Codice EAN | 5707359574101 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |