Accessori per dispositivi di misura
Avvolgitore a tamburo VSP-R30 con telecamera tubolare - TROTEC
1190,00€IVA inclusa·991,67€IVA esclusa
892,50€IVA inclusa·743,75€ IVA esclusa




Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 8h 25min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Trotec |
| Rif. | 8956098378 |
| EAN/GTIN | 4052138048726 |
| Réf. fabricant | 3110007183 |
| Categoria | Accessori per dispositivi di misura |
| Condizione | Nuovo |
| Risoluzione | 1.000.000 pixel |
| Direzione di Visione | 90° |
| Campo Visivo | >60° |
| Profondità di Campo | 5 a 25 mm |
| Diametro Sonda | 4,5 mm |
| Lunghezza Sonda | 25 cm |
| Tipo di Sonda | Rigida, acciaio inox 304 |
| Tipo di Sistema | Impugnatura a pistola con tastiera |
| Lunghezza | 175 mm |
| Larghezza | 67 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 0,2 kg |
| Marca | Trotec |
| Nome Modello | VSP-BS 4.5S |
| Riferimento Fornitore | 3110007183 |
| Codice EAN | 4052138048726 |
| Classificazione | ACCESSORI |