Accessori per dispositivi di misura
Avvolgitore a tamburo VSP-R30 con telecamera tubolare - TROTEC
1190,00€IVA inclusa·991,67€IVA esclusa
892,50€IVA inclusa·743,75€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 11h 00min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Trotec |
| Rif. | 5499524324 |
| EAN/GTIN | 4052138048702 |
| Réf. fabricant | 3110007162 |
| Categoria | Accessori per dispositivi di misura |
| Condizione | Nuovo |
| Risoluzione | 1.000.000 pixel |
| Cavo di collegamento con connettore universale per VPS-Control, lunghezza ca. 150 cm | Di serie |
| Orientamento della testa della sonda | Di serie |
| Curvatura verso l'alto/il basso/sinistra/destra | Di serie |
| Generazione foto/video | Di serie |
| Luminosità dell'illuminazione | Di serie |
| 6 LED | Di serie |
| Profondità di campo | 15 mm all'infinito |
| Campo visivo | >120° |
| Diametro sonda | Ø 6,2 mm |
| Lunghezza sonda | 1,5 m |
| Tipo di sistema | Impugnatura a pistola con tastiera e controllo joystick |
| Tipo di sonda | Fili di tungsteno intrecciati con lega di titanio |
| Classe di protezione sistema | IP64 |
| Classe di protezione sonda | IP67 |
| Lunghezza senza imballaggio | 155 mm |
| Larghezza senza imballaggio | 110 mm |
| Altezza senza imballaggio | 190 mm |
| Peso senza imballaggio | 0,62 kg |
| Marca | Trotec |
| Riferimento fornitore | 3110007162 |
| Nome del modello | VSP-VS 6.2-1500 |
| Codice EAN | 4052138048702 |
| Classificazione prodotto | ACCESSORI |