Tenda d'Aria Fredda
Barriera d'Aria Ambiente WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€IVA inclusa·840,64€IVA esclusa
706,14€IVA inclusa·588,45€ IVA esclusa



Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 29min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | VTS |
| Rif. | 2607536832 |
| Réf. fabricant | 0353 |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza massima della porta | 2 m |
| Altezza massima della porta | 8 m |
| Portata d'aria massima | 12.800 m³/h |
| Riscaldamento | Senza |
| Motore | EC |
| Tensione | 230 V / 1ph / 50 Hz |
| Potenza motore EC | 2x 0,25 kW |
| Amperaggio | 2x 1,3A |
| Indice di protezione | IP 54 |
| Livello di rumore a 1,5 m | 48 dB(A) |
| Marca | VTS |
| Riferimento fornitore | 0353 |
| Nome del modello | WING PRO C200 |
| Origine | Unione Europea |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |