Tenda d'Aria ad Acqua Calda
Barriera d'Aria WING PRO W200 R2 - Scambiatore Doppio VTS
1506,67€IVA inclusa·1255,56€IVA esclusa
828,67€IVA inclusa·690,56€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 26min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 7248810732 |
| EAN/GTIN | 7393410004342 |
| Réf. fabricant | PA2220CW |
| Peso | 35,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria ad Acqua Calda |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Riferimento | PA2220CW |
| Potenza Termica | 14,4 kW |
| Tipo di Installazione | Orizzontale |
| Altezza Max. di Installazione | 2200 mm |
| Grado di Protezione | IP 20 |
| Portata d'Aria | 1400 a 2400 m³/h |
| Potenza Acustica | 68 dB(A) |
| Volume d'Acqua | 0,74 L |
| Tensione Motore | 230 V Monofase |
| Intensità Motore | 0,5 A |
| ∆T | 40/53°C |
| Dimensioni (L x A x P) | 2050 x 209 x 345 mm |
| Peso | 35 kg |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410004342 |
| Classificazione | Attrezzatura |