Tenda d'Aria ad Acqua Calda
Barriera d'Aria WING PRO W200 R2 - Scambiatore Doppio VTS
1506,67€IVA inclusa·1255,56€IVA esclusa
828,67€IVA inclusa·690,56€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 52min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 3708866861 |
| EAN/GTIN | 7393410005776 |
| Réf. fabricant | PA3210CW |
| Peso | 26,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria ad Acqua Calda |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Tipo | PA3210CW |
| Potenza | 8 kW |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza di installazione fino a | 3200 mm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Portata d'aria | 1050 a 1700 m³/h |
| Potenza sonora | 70 dB(A) |
| Pressione sonora | 45 / 55 dB(A) |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità motore | 0,65 A |
| ∆T °C | 16/14°C |
| Volume d'acqua | 1,3 L |
| Dimensioni (L x A x P) | 1068 x 256 x 458 mm |
| Peso | 26 kg |
| Riferimento fornitore | PA3210CW |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410005776 |
| Classificazione prodotto | MATERIALE |