Tenda d'Aria ad Acqua Calda
Barriera d'Aria ad Acqua Calda VTS WING W200 EC Antracite
892,28€IVA inclusa·743,57€IVA esclusa
579,98€IVA inclusa·483,32€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 50min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | VTS |
| Rif. | 2023724092 |
| Réf. fabricant | 0260 |
| Peso | 23,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria ad Acqua Calda |
| Condizione | Nuovo |
| Portata aria | 3.100 m³/h |
| Velocità aria | 5 m/s |
| Altezza installazione massima | 3,7 m |
| Larghezza porta massima | 1 m |
| Potenza riscaldamento | 10 a 32 kW |
| Potenza motore | 180 W |
| Consumo motore | 1,3 A |
| Livello sonoro | 58 dB(A) |
| Alimentazione elettrica | 230 V |
| Grado di protezione | IP20 |
| Dimensioni (L x H x P) | 1.560 x 255 x 465 mm |
| Peso | 23 kg |
| Marca | VTS |
| Riferimento | 0260 |
| Modello | RAA3715W |