Tenda d'Aria ad Acqua Calda
Barriera d'Aria ad Acqua Calda VTS WING W200 EC Antracite
892,28€IVA inclusa·743,57€IVA esclusa
579,98€IVA inclusa·483,32€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 50min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | VTS |
| Rif. | 2068198708 |
| Réf. fabricant | 0261 |
| Peso | 23,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria ad Acqua Calda |
| Condizione | Nuovo |
| Portata d'aria | 4.400 m³/h |
| Velocità dell'aria | 5 m/s |
| Altezza di installazione massima | 3,7 m |
| Larghezza porta massima | 1 m |
| Potenza di riscaldamento | 17 a 47 kW |
| Potenza assorbita motore | 260 W |
| Corrente motore | 1,9 A |
| Potenza sonora | 58 dB(A) |
| Alimentazione elettrica | 230 V |
| Grado di protezione | IP20 |
| Dimensioni (L x H x P) | 2070 x 255 x 465 mm |
| Peso | 23 kg |
| Marca | VTS |
| Riferimento fornitore | 0261 |
| Modello | RAA3720W |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |