Tenda d'Aria ad Acqua Calda
Barriera d'Aria Calda WING W150 EC Antracite VTS 150cm
754,30€IVA inclusa·628,58€IVA esclusa
452,58€IVA inclusa·377,15€ IVA esclusa




Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 17h 04min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | VTS |
| Rif. | 2273325433 |
| Réf. fabricant | 0308 |
| Peso | 23,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria ad Acqua Calda |
| Condizione | Nuovo |
| Portata d'aria | 1.850 m³/h |
| Velocità | 5 m/s |
| Altezza massima di installazione | 3,7 m |
| Larghezza massima porta | 1 m |
| Potenza di riscaldamento | 4 a 17 kW |
| Potenza assorbita motore | 150 W |
| Corrente motore | 1,1 A |
| Potenza sonora | 58 dB(A) |
| Alimentazione elettrica | 230 V |
| Grado di protezione | IP20 |
| Dimensioni (L x A x P) | 1.110 x 255 x 465 mm |
| Peso | 23 kg |
| Marca | VTS |
| Riferimento fornitore | 0308 |
| Modello | RAAN3710W |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |