Tenda d'aria calda da incasso
Barriera d'aria ad incasso AR3215CW - riscaldamento ad acqua calda - Frico
1783,60€IVA inclusa·1486,33€IVA esclusa
1248,52€IVA inclusa·1040,43€ IVA esclusa




Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 41min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 2556822823 |
| EAN/GTIN | 7393410535730 |
| Réf. fabricant | ARF3210W |
| Peso | 30,00 kg |
| Categoria | Tenda d'aria calda da incasso |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Tipo | Barriera ARDEN 3200 - ARF3210W |
| Potenza | 8,2 kW |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza di installazione fino a | 3200 mm |
| Grado di protezione | IP 21 |
| Portata d'aria | 1000 a 1500 m³/h |
| Potenza acustica | 44 a 53 dB(A) |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità motore | 0,6 A |
| Volume d'acqua | 1,1 L |
| ∆T °C | 19/16°C |
| Dimensioni (L x H x P) | 1078 x 256 x 475 mm |
| Peso | 30 kg |
| Riferimento fornitore | ARF3210W |
| Nome modello | Arden 3210 |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410535730 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |