Tenda d'Aria ad Acqua Calda
Barriera d'Aria WING PRO W200 R2 - Scambiatore Doppio VTS
1506,67€IVA inclusa·1255,56€IVA esclusa
828,67€IVA inclusa·690,56€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 54min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 8675865641 |
| EAN/GTIN | 7393410005783 |
| Réf. fabricant | PA3215CW |
| Peso | 36,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria ad Acqua Calda |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Riferimento | PA3215CW |
| Potenza | 14 kW |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza di installazione max. | 3200 mm |
| Portata d'aria | 1850 a 2700 m³/h |
| Indice di protezione | IP 20 |
| Potenza acustica | 73 dB(A) |
| Pressione acustica | 46 / 57 dB(A) |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità motore | 1,3 A |
| ∆T | 17/15°C |
| Volume d'acqua | 2,1 L |
| Dimensioni (L x H x P) | 1578 x 256 x 458 mm |
| Peso | 36 kg |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410005783 |