Tenda d'Aria ad Acqua Calda
Barriera d'Aria WING PRO W200 R2 - Scambiatore Doppio VTS
1506,67€IVA inclusa·1255,56€IVA esclusa
828,67€IVA inclusa·690,56€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 54min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 8854863126 |
| EAN/GTIN | 7393410534917 |
| Réf. fabricant | PAF2520W |
| Peso | 35,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria ad Acqua Calda |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Tipo | PA2520W |
| Nome Modello | PAMIR 2520 |
| Riferimento Fornitore | PAF2520W |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410534917 |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURA |
| Potenza | 11 kW |
| Portata d'Aria | 1800 a 2600 m³/h |
| Potenza Sonora | 70 dB(A) |
| ∆T | 43/55 °C |
| Volume d'Acqua | 1,42 L |
| Tensione Motore | 230 V Monofase |
| Intensità Motore | 0,9 A |
| Tipo di Installazione | Orizzontale |
| Altezza Max. di Installazione | 2500 mm |
| Grado di Protezione | IP 21 |
| Dimensioni (L x H x P) | 2050 x 210 x 345 mm |
| Peso | 35 kg |