Tenda d'Aria Elettrica
Tenda d'aria calda incassata Frico Arden 3200 - 3,2m - ARF3215E12
1742,30€IVA inclusa·1451,92€IVA esclusa
958,27€IVA inclusa·798,56€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 10h 58min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 7060214887 |
| EAN/GTIN | 7393410004007 |
| Réf. fabricant | PA2220CE10 |
| Peso | 34,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Riferimento | PA2220CE10 |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410004007 |
| Potenza riscaldamento | 5 a 10 kW |
| Tensione riscaldamento | 400 V Trifase |
| Intensità riscaldamento max. | 14,4 A |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità motore | 0,9 A |
| Portata d'aria | 1800 a 2400 m³/h |
| Potenza acustica | 69 dB(A) |
| Delta T | 17/12,5 °C |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza di installazione max. | 2200 mm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Dimensioni (L x A x P) | 2050 x 209 x 345 mm |
| Peso | 34 kg |