Tenda d'Aria Elettrica
Tenda d'aria calda incassata elettrica trifase 3m FRICO ARF3210E08
1411,20€IVA inclusa·1176,00€IVA esclusa
846,72€IVA inclusa·705,60€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 40min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 5612569525 |
| EAN/GTIN | 7393410534825 |
| Réf. fabricant | PAF2510E08 |
| Peso | 20,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Modello | Pamir 2510 - PAF2510E08 |
| Potenza di Riscaldamento | 3 / 5 / 8 kW |
| Tipo di Installazione | Orizzontale |
| Altezza di Installazione Max. | 2500 mm |
| Indice di Protezione | IP20 |
| Portata d'Aria | 900 a 1450 m³/h |
| Potenza Acustica | 68 dB(A) |
| Tensione Riscaldamento | 400 V Trifase |
| Tensione Motore | 230 V Monofase |
| Intensità Riscaldamento Max. | 11,5 A |
| Intensità Motore | 0,5 A |
| ∆T | 27/16,5 °C |
| Dimensioni (L x H x P) | 1050 x 210 x 345 mm |
| Peso | 20 kg |
| Riferimento Fornitore | PAF2510E08 |
| Codice EAN | 7393410534825 |
| Origine | Svezia |