Tenda d'Aria Fredda
Barriera d'Aria Ambiente WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€IVA inclusa·840,64€IVA esclusa
706,14€IVA inclusa·588,45€ IVA esclusa



Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 10h 58min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 2499506431 |
| EAN/GTIN | 7393410531152 |
| Réf. fabricant | PAECS10 |
| Peso | 15,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Marchio | FRICO |
| Tipo | PAECS10 |
| Regolazione | Integrata |
| Console di montaggio a parete | Inclusa |
| Potenza riscaldamento | 0 kW (senza riscaldamento) |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza di installazione max. (ingresso) | 2500 mm |
| Altezza di installazione max. (cella frigorifera) | 4000 mm |
| Indice di protezione | IP44 |
| Portata d'aria | 1450 m³/h |
| Potenza acustica | 77 dB(A) |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità motore | 0,17/0,79 A |
| Dimensioni (L x H x P) | 1050 x 209 x 255 mm |
| Peso | 15 kg |
| Riferimento fornitore | PAECS10 |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410531152 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |