Tenda d'Aria Elettrica
Tenda d'Aria Riscaldata Elettrica Sportello PA1508E03 Frico
387,40€IVA inclusa·322,83€IVA esclusa
213,07€IVA inclusa·177,56€ IVA esclusa



Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 40min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 4024011762 |
| EAN/GTIN | 7393410008036 |
| Réf. fabricant | PA1508E05 |
| Peso | 7,50 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Tipo | Tenda d'Aria PA1508E05 |
| Potenza | 3 a 4,5 kW |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza di installazione fino a | 1500 mm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Portata d'aria | 270 a 400 m³/h |
| Potenza acustica | 66 dB(A) |
| Tensione riscaldamento | 230 V Monofase |
| Intensità riscaldamento max. | 19,6 A |
| ∆T °C | 50/37 °C |
| Dimensioni (L x A x P) | 790 x 167 x 154 mm |
| Peso | 7,5 kg |
| Riferimento fornitore | PA1508E05 |
| Nome del modello | PA1508 - Sportelli |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410008036 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURE |