Tenda d'Aria Elettrica
Tenda d'aria calda WING E150 EC trifase bianco - VTS
751,41€IVA inclusa·626,17€IVA esclusa
413,28€IVA inclusa·344,40€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 41min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | VTS |
| Rif. | 4962777038 |
| EAN/GTIN | 5902854440061 |
| Réf. fabricant | 0264 |
| Peso | 35,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Portata d'aria | 4.400 m³/h |
| Velocità | 9,6 m/s |
| Altezza max. di installazione | 3,7 m |
| Larghezza max. porta | 2 m |
| Potenza di riscaldamento | 10/15 kW |
| Potenza ass. motore | 260 W |
| Corrente motore | 1,9 A |
| Potenza sonora | 60 dB(A) |
| Alimentazione | 400 V |
| Grado di protezione | IP20 |
| Dimensioni | 2.142 x 255 x 465 mm |
| Peso | 35 kg |
| Marca | VTS |
| Riferimento fornitore | 0264 |
| Nome modello | RAAS3720E |
| Codice EAN | 5902854440061 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |