Tenda d'Aria Elettrica
Rideau d'air électrique compact guichet PA1508E05 Frico
400,40€IVA inclusa·333,67€IVA esclusa
240,24€IVA inclusa·200,20€ IVA esclusa



Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 44min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 2394884270 |
| EAN/GTIN | 7393410008029 |
| Réf. fabricant | PA1508E03 |
| Peso | 7,50 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Tipo | Barriera d'Aria PA1508E03 |
| Potenza | 2 a 3 kW |
| Tipo di Installazione | Orizzontale |
| Altezza di Installazione | fino a 1500 mm |
| Indice di Protezione | IP 20 |
| Portata d'Aria | 270 a 400 m³/h |
| Potenza Acustica | 66 dB(A) |
| Tensione Riscaldamento | 230 V Monofase |
| Intensità Max. Riscaldamento | 13 A |
| ∆T °C | 40/18 °C |
| Dimensioni (L x A x P) | 790 x 167 x 154 mm |
| Peso | 7,5 kg |
| Riferimento Fornitore | PA1508E03 |
| Nome del Modello | PA1508 - Sportelli |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410008029 |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURA |