Tenda d'Aria Elettrica
Tenda d'aria calda incassata Frico Arden 3200 - 3,2m - ARF3215E12
1742,30€IVA inclusa·1451,92€IVA esclusa
958,27€IVA inclusa·798,56€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 44min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 3186324308 |
| EAN/GTIN | 7393410534856 |
| Réf. fabricant | PAF2515E08 |
| Peso | 30,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Modello | PAMIR 2515 |
| Riferimento | PAF2515E08 |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410534856 |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza di installazione max. | 2500 mm |
| Indice di protezione | IP20 |
| Potenza di riscaldamento | 2,7 / 5,4 / 8 kW |
| Portata d'aria | 1400 a 2200 m³/h |
| ∆T | 17,5 / 11 °C |
| Livello sonoro | 69 dB(A) |
| Tensione riscaldamento | 400 V Trifase |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità riscaldamento max. | 11,5 A |
| Intensità motore | 0,7 A |
| Dimensioni (L x H x P) | 1560 x 210 x 345 mm |
| Peso | 30 kg |