Tenda d'Aria Elettrica
Tenda d'aria calda WING E150 EC trifase bianco - VTS
751,41€IVA inclusa·626,17€IVA esclusa
413,28€IVA inclusa·344,40€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 53min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 6252689131 |
| EAN/GTIN | 7393410003949 |
| Réf. fabricant | PA2210CE05 |
| Peso | 17,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Riferimento | PA2210CE05 |
| Potenza | 3,3 a 5 kW |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza di installazione max. | 2200 mm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Portata d'aria | 900 a 1200 m³/h |
| Potenza acustica | 67 dB(A) |
| Tensione riscaldamento | 400 V Trifase |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità riscaldamento max. | 7,2 A |
| Intensità motore | 0,45 A |
| ∆T | 17/12,5 °C |
| Dimensioni (L x H x P) | 1050 x 209 x 345 mm |
| Peso | 17 kg |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410003949 |