Tenda d'Aria Fredda
Barriera d'Aria Ambiente WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€IVA inclusa·840,64€IVA esclusa
706,14€IVA inclusa·588,45€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 28min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 9957720780 |
| EAN/GTIN | 7393410004571 |
| Réf. fabricant | PA2220CA |
| Peso | 32,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Riferimento | PA2220CA |
| Potenza | 0 kW (senza riscaldamento) |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza max. di installazione | 2200 mm |
| Indice di protezione | IP20 |
| Portata d'aria | 1800 a 2400 m³/h |
| Potenza acustica | 68 dB(A) |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità motore | 0,9 A |
| Dimensioni (L x H x P) | 2050 x 209 x 345 mm |
| Peso | 32 kg |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410004571 |