Tenda d'Aria Fredda
Tendina d'Aria WING PRO C200 Motore EC VTS - 200cm
1256,76€IVA inclusa·1047,30€IVA esclusa
942,57€IVA inclusa·785,47€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 29min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 3329735210 |
| EAN/GTIN | 7393410004922 |
| Réf. fabricant | PA3215CA |
| Peso | 32,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Tipo | PA3215CA |
| Potenza | 0 kW |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza installazione fino a | 3200 mm |
| Indice di protezione | IP 20 |
| Portata d'aria | 1700 a 2750 m³/h |
| Potenza acustica | 74 dB(A) |
| Tensione riscaldamento | Nessun riscaldamento |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità riscaldamento max | Nessun riscaldamento |
| Intensità motore | 1 A |
| ∆T °C | Non applicabile |
| Dimensioni (L x A x P) | 1578 x 256 x 458 mm |
| Peso | 32 kg |
| Riferimento fornitore | PA3215CA |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410004922 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |