Tenda d'Aria Fredda
Cortina d'Aria WING C150 Antracite EC Monofase - VTS
678,07€IVA inclusa·565,06€IVA esclusa
508,55€IVA inclusa·423,79€ IVA esclusa




Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 33min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | VTS |
| Rif. | 6078206571 |
| Réf. fabricant | 0314 |
| Peso | 20,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Portata d'aria | 1 950 m³/h |
| Velocità | 5 m/s |
| Altezza massima di installazione | 3,7 m |
| Larghezza massima porta | 1 m |
| Potenza assorbita motore | 200 W |
| Potenza sonora | 58 dB(A) |
| Alimentazione elettrica | 230 V |
| Indice di protezione | IP20 |
| Dimensioni (L x H x P) | 1 110 x 255 x 465 mm |
| Peso | 20 kg |
| Marca | VTS |
| Riferimento fornitore | 0314 |
| Modello | RAASN3710C |
| Categoria | ATTREZZATURA |