Tenda d'Aria Elettrica
Tenda d'aria calda WING E150 EC trifase bianco - VTS
751,41€IVA inclusa·626,17€IVA esclusa
413,28€IVA inclusa·344,40€ IVA esclusa




Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 43min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | VTS |
| Rif. | 8663576924 |
| EAN/GTIN | 3701248045705 |
| Réf. fabricant | 0312 |
| Peso | 28,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Portata d'aria | 3.100 m³/h |
| Velocità | 7 m/s |
| Altezza di installazione max. | 3,7 m |
| Larghezza porta max. | 1 m |
| Potenza di riscaldamento | 8/12 kW |
| Potenza ass. motore | 180 W |
| Corrente motore | 1,3 A |
| Potenza sonora | 58 dB(A) |
| Alimentazione | 400 V |
| Grado di protezione | IP20 |
| Dimensioni | 1.626 x 255 x 465 mm |
| Peso | 28 kg |
| Marca | VTS |
| Riferimento fornitore | 0312 |
| Nome modello | RAASN3715E |
| Codice EAN | 3701248045705 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |