Tenda d'Aria Fredda
Rideau d'air électrique horizontal PAECS20 Frico - Chambre froide 2,5m
1593,20€IVA inclusa·1327,67€IVA esclusa
876,26€IVA inclusa·730,22€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 56min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 9763905112 |
| EAN/GTIN | 7393410011395 |
| Réf. fabricant | AR3220CA |
| Peso | 55,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Riferimento | AR3220CA |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410011395 |
| Portata d'aria | 2100 a 3900 m³/h |
| Potenza acustica | 76 dB(A) |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità motore | 1,6 A |
| Potenza riscaldamento | Non applicabile |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza massima di installazione | 3200 mm |
| Indice di protezione | IP 21 |
| Dimensioni (L x H x P) | 2078 x 256 x 475 mm |
| Peso | 55 kg |