Tenda d'Aria Fredda
Tendina d'Aria WING PRO C200 Motore EC VTS - 200cm
1256,76€IVA inclusa·1047,30€IVA esclusa
942,57€IVA inclusa·785,47€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 44min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 2311845173 |
| EAN/GTIN | 7393410534924 |
| Réf. fabricant | PAF2520A |
| Peso | 32,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Modello | PAMIR 2520 |
| Riferimento | PAF2520A |
| Tipo | Barriera d'aria senza riscaldamento |
| Origine | Svezia |
| Installazione | Orizzontale |
| Altezza di installazione max. | 2500 mm |
| Portata d'aria | 1800 a 2600 m³/h |
| Livello sonoro | 72 dB(A) |
| Indice di protezione | IP 21 |
| Alimentazione motore | 230 V Monofase |
| Intensità motore | 1 A |
| Dimensioni (L x H x P) | 2050 x 210 x 345 mm |
| Peso | 32 kg |
| Codice EAN | 7393410534924 |