Tenda d'Aria Fredda
Tendina d'Aria WING PRO C200 Motore EC VTS - 200cm
1256,76€IVA inclusa·1047,30€IVA esclusa
942,57€IVA inclusa·785,47€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 55min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 8330202216 |
| EAN/GTIN | 7393410206609 |
| Réf. fabricant | PAEC2520A |
| Peso | 32,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Riferimento | PAEC2520A |
| Modello | PAEC2500 |
| Origine | Svezia |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Regolazione | Integrata |
| Console di montaggio a parete | Inclusa |
| Portata d'aria | 2800 m³/h |
| Potenza acustica | 71 dB(A) |
| Potenza riscaldamento | 0 kW (senza funzione riscaldamento) |
| Altezza installazione (ingresso) | 2,5 m |
| Altezza installazione (cella frigorifera) | 4 m |
| Grado di protezione | IP 44 |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità motore | 0,30/1,60 A |
| Dimensioni (L x H x P) | 2050 x 210 x 355 mm |
| Peso | 32 kg |
| Codice EAN | 7393410206609 |
| Classificazione | Attrezzatura |