Tenda d'Aria Fredda
Barriera d'Aria Ambiente WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€IVA inclusa·840,64€IVA esclusa
706,14€IVA inclusa·588,45€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 29min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 3156320834 |
| EAN/GTIN | 7393410540215 |
| Réf. fabricant | PAEC3210A |
| Peso | 22,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Tipo | Tenda PAEC3210A |
| Regolazione | Integrata |
| Console di montaggio a parete | Inclusa |
| Potenza riscaldamento | 0 kW (senza riscaldamento) |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza di installazione | 3,2 m (ingresso) / 5 m (cella frigorifera) |
| Indice di protezione | IP44 |
| Portata d'aria | 1950 m³/h |
| Potenza acustica | 74 dB(A) |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità motore | 0,19/1,15 A |
| Dimensioni (L x A x P) | 1068 x 256 x 468 mm |
| Peso | 22 kg |
| Riferimento fornitore | PAEC3210A |
| Nome del modello | PAEC3200 |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410540215 |
| Classificazione prodotto | Attrezzatura |