Tenda d'Aria Fredda
Barriera d'Aria Ambiente WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€IVA inclusa·840,64€IVA esclusa
706,14€IVA inclusa·588,45€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 11h 36min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 3134654389 |
| EAN/GTIN | 7393410534849 |
| Réf. fabricant | PAF2510A |
| Peso | 16,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Modello | PAMIR 2510 |
| Riferimento Fornitore | PAF2510A |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410534849 |
| Tipo di Installazione | Orizzontale |
| Altezza Massima di Installazione | 2500 mm |
| Indice di Protezione | IP21 |
| Portata d'Aria | 900 a 1300 m³/h |
| Livello Sonoro | 70 dB(A) |
| Tensione Motore | 230 V Monofase |
| Intensità Motore | 0,5 A |
| ∆T | 27/16,5 °C |
| Dimensioni (L x A x P) | 1050 x 210 x 345 mm |
| Peso | 16 kg |