Tenda d'Aria Fredda
Cortina d'Aria WING C150 Antracite EC Monofase - VTS
678,07€IVA inclusa·565,06€IVA esclusa
508,55€IVA inclusa·423,79€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 16min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | VTS |
| Rif. | 9256486504 |
| Réf. fabricant | 0266 |
| Peso | 28,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Portata d'aria | 3.200 m³/h |
| Velocità | 7 m/s |
| Altezza di installazione max. | 3,7 m |
| Larghezza porta max. | 1 m |
| Potenza ass. motore | 300 W |
| Potenza sonora | 58 dB(A) |
| Alimentazione | 230 V |
| Grado di protezione | IP20 |
| Dimensioni | 1.626 x 255 x 465 mm |
| Peso | 28 kg |
| Marca | VTS |
| Riferimento fornitore | 0266 |
| Nome modello | RAAS3715C |
| Categoria prodotto | ATTREZZATURA |