Tenda d'Aria Fredda
Tendina d'Aria WING PRO C200 Motore EC VTS - 200cm
1256,76€IVA inclusa·1047,30€IVA esclusa
942,57€IVA inclusa·785,47€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 55min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 2071189729 |
| EAN/GTIN | 7393410011661 |
| Réf. fabricant | AR3215A |
| Peso | 40,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Riferimento | AR3215A |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410011661 |
| Tipo di Installazione | Orizzontale |
| Altezza Massima di Installazione | 3200 mm |
| Grado di Protezione | IP 21 |
| Portata d'Aria | 1600 a 2900 m³/h |
| Potenza Sonora | 43 a 57 dB(A) |
| Tensione Motore | 230 V Monofase |
| Intensità Motore | 1,3 A |
| Dimensioni (L x A x P) | 1588 x 256 x 475 mm |
| Peso | 40 kg |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURA |