Tenda d'Aria Elettrica
Tenda d'aria calda incassata Frico Arden 3200 - 3,2m - ARF3215E12
1742,30€IVA inclusa·1451,92€IVA esclusa
958,27€IVA inclusa·798,56€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 13min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 4053020983 |
| EAN/GTIN | 7393410004717 |
| Réf. fabricant | PA3210CE08 |
| Peso | 26,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Riferimento | PA3210CE08 |
| Potenza di riscaldamento | 5 a 8 kW |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza massima di installazione | 3200 mm |
| Grado di protezione | IP20 |
| Portata d'aria | 1100 a 1750 m³/h |
| Livello sonoro | 46/57 dB(A) |
| Alimentazione riscaldamento | 400 V Trifase |
| Alimentazione motore | 230 V Monofase |
| Intensità massima riscaldamento | 11,5 A |
| Intensità motore | 0,65 A |
| Differenza di temperatura (ΔT) | 22/12°C |
| Dimensioni (L x H x P) | 1068 x 256 x 458 mm |
| Peso | 26 kg |
| Riferimento fornitore | PA3210CE08 |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410004717 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |