Tenda d'Aria Elettrica
Tenda d'aria calda FRICO AR3210CE05 incassata orizzontale 230V
1242,80€IVA inclusa·1035,67€IVA esclusa
869,96€IVA inclusa·724,97€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 44min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 4937304331 |
| EAN/GTIN | 7393410534818 |
| Réf. fabricant | PAF2510E05 |
| Peso | 19,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Tipo | Barriera d'Aria PAF2510E05 |
| Nome Modello | PAMIR 2510 |
| Origine | Svezia |
| Riferimento Fornitore | PAF2510E05 |
| Codice EAN | 7393410534818 |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURE |
| Potenza Riscaldamento | 1,7 / 3,3 / 5 kW |
| Tensione Riscaldamento | 400 V Trifase |
| Tensione Motore | 230 V Monofase |
| Intensità Max. Riscaldamento | 7,2 A |
| Intensità Motore | 0,5 A |
| ∆T | 17 / 10,5 °C |
| Portata d'Aria | 900 a 1450 m³/h |
| Potenza Sonora | 68 dB(A) |
| Tipo di Installazione | Orizzontale |
| Altezza Max. di Installazione | 2500 mm |
| Grado di Protezione | IP 20 |
| Dimensioni (L x A x P) | 1050 x 210 x 345 mm |
| Peso | 19 kg |