Tenda d'Aria Elettrica
Tenda d'aria calda WING E150 EC trifase bianco - VTS
751,41€IVA inclusa·626,17€IVA esclusa
413,28€IVA inclusa·344,40€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 45min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | VTS |
| Rif. | 3462707585 |
| EAN/GTIN | 5902854440047 |
| Réf. fabricant | 0262 |
| Peso | 20,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Portata d'aria | 1.850 m³/h |
| Velocità dell'aria | 5 m/s |
| Altezza massima di installazione | 3,7 m |
| Larghezza massima porta | 1 m |
| Potenza di riscaldamento | 2 / 4 / 6 kW |
| Potenza assorbita motore | 150 W |
| Intensità nominale motore | 1,1 A |
| Livello sonoro | 58 dB(A) |
| Tensione di alimentazione | 230 V (2 kW) – 400 V (4/6 kW) |
| Grado di protezione | IP20 |
| Dimensioni (L x A x P) | 1.110 x 255 x 465 mm |
| Peso | 20 kg |
| Marca | VTS |
| Riferimento fornitore | 0262 |
| Modello | RAAS3710E |
| Codice EAN | 5902854440047 |
| Famiglia prodotto | ATTREZZATURA |