Tenda d'Aria Fredda
Rideau d'air électrique horizontal PAECS20 Frico - Chambre froide 2,5m
1593,20€IVA inclusa·1327,67€IVA esclusa
876,26€IVA inclusa·730,22€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 29min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 5577367858 |
| EAN/GTIN | 7393410012477 |
| Réf. fabricant | AR3220A |
| Peso | 55,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | AR3220A |
| Potenza | 0 kW |
| Tipo di Installazione | Orizzontale |
| Altezza Massima di Installazione | 3200 mm |
| Grado di Protezione | IP 21 |
| Portata d'Aria | 2100 a 3900 m³/h |
| Potenza Sonora | 44 a 60 dB(A) |
| Tensione Motore | 230 V Monofase |
| Intensità Motore | 1,6 A |
| Dimensioni (L x H x P) | 2078 x 256 x 475 mm |
| Peso | 55 kg |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410012477 |