Tenda d'Aria Elettrica
Tenda d'aria calda incassata elettrica trifase 3m FRICO ARF3210E08
1411,20€IVA inclusa·1176,00€IVA esclusa
846,72€IVA inclusa·705,60€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 17h 07min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 9504415412 |
| EAN/GTIN | 7393410011081 |
| Réf. fabricant | AR3210CE05 |
| Peso | 30,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Riferimento | AR3210CE05 |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410011081 |
| Categoria | ATTREZZATURA |
| Potenza di riscaldamento | 3,3 a 5 kW |
| Portata d'aria | 1000 a 1800 m³/h |
| Differenza di temperatura (∆T) | 15/18°C |
| Livello sonoro | 73 dB(A) |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Tipo di installazione | Orizzontale |
| Altezza massima di installazione | 3200 mm |
| Tensione riscaldamento | 230 V Monofase |
| Tensione motore | 230 V Monofase |
| Intensità massima riscaldamento | 21,7 A |
| Intensità motore | 0,7 A |
| Dimensioni (L x A x P) | 1078 x 256 x 475 mm |
| Peso | 30 kg |