Tenda d'Aria Fredda
Barriera d'Aria Ambiente WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€IVA inclusa·840,64€IVA esclusa
706,14€IVA inclusa·588,45€ IVA esclusa




Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 8h 31min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | VTS |
| Rif. | 7903060648 |
| Réf. fabricant | 0316 |
| Peso | 35,00 kg |
| Categoria | Tenda d'Aria Fredda |
| Condizione | Nuovo |
| Portata d'aria | 4.600 m³/h |
| Velocità | 9,6 m/s |
| Altezza max. di installazione | 3,7 m |
| Larghezza max. della porta | 2 m |
| Potenza abs. del motore | 450 W |
| Potenza sonora | 60 dB(A) |
| Alimentazione | 230 V |
| Indice di protezione | IP20 |
| Dimensioni | 2.142 x 255 x 465 mm |
| Peso | 35 kg |
| Marca | VTS |
| Riferimento fornitore | 0316 |
| Nome del modello | RAASN3720C |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |