Tenda radiante
Rideau rayonnant Thermoplus 550W ECVTN55021 - FRICO
543,90€IVA inclusa·453,25€IVA esclusa
407,93€IVA inclusa·339,94€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 23min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 9946785846 |
| EAN/GTIN | 7393410529883 |
| Réf. fabricant | ECVTN30021 |
| Peso | 2,30 kg |
| Categoria | Tenda radiante |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di installazione consigliata | 3 metri |
| Colore della carrozzeria | Bianco puro |
| Colore della carrozzeria, NCS | NCS 0502-B / NCS 0502-Y |
| Colore della carrozzeria, RAL | RAL 9010 |
| Grado di protezione | IP 44 |
| Temperatura ambiente (condizioni asciutte) | -20 a 30 °C |
| Lunghezza | 870 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Profondità | 135 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Potenza riscaldamento | 0,3 kW |
| Intensità riscaldamento | 1,3 A |
| Tensione riscaldamento | 230 V |
| Fasi | 1 |
| Temperatura massima | 180 °C |
| Riscaldamento | Elettrico |
| Marca | Frico |
| Riferimento fornitore | ECVTN30021 |
| Nome del modello | ECVTN30021 |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410529883 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |