Tenda radiante
Rideau Rayonnant Gliese 1100W GSE110 - Frico
407,40€IVA inclusa·339,50€IVA esclusa
224,07€IVA inclusa·186,72€ IVA esclusa



Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 40min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 9195312191 |
| EAN/GTIN | 7393410537796 |
| Réf. fabricant | GSE065 |
| Peso | 1,20 kg |
| Categoria | Tenda radiante |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Nome del modello | GSE065 |
| Riferimento fornitore | GSE065 |
| Codice EAN | 7393410537796 |
| Origine | Svezia |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |
| Colore carrozzeria | Bianco |
| Indice di protezione | IP44 |
| Lunghezza | 970 mm |
| Altezza | 107 mm |
| Profondità | 88 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Tipo di riscaldamento | Elettrico |
| Potenza riscaldamento | 0,65 kW |
| Intensità riscaldamento | 2,8 A |
| Tensione riscaldamento | 230 V |
| Fase | 1 + PE |
| Temperatura massima | 215 °C |