Tenda radiante
Rideau rayonnant compact Thermoplus 300W ECVTN30021 FRICO
513,10€IVA inclusa·427,58€IVA esclusa
384,83€IVA inclusa·320,69€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 34min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 2227783606 |
| EAN/GTIN | 7393410529890 |
| Réf. fabricant | ECVTN55021 |
| Peso | 3,70 kg |
| Categoria | Tenda radiante |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di installazione consigliata | 3 metri |
| Colore della carrozzeria | Bianco puro |
| Colore della carrozzeria, NCS | NCS 0502-B / NCS 0502-Y |
| Colore della carrozzeria, RAL | RAL 9010 |
| Grado di protezione | IP 44 |
| Temperatura ambiente (condizioni asciutte) | -20 a 30 °C |
| Lunghezza | 1.505 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Profondità | 135 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Potenza riscaldamento | 0,55 kW |
| Intensità riscaldamento | 2,4 A |
| Tensione riscaldamento | 230 V |
| Fasi | 1 |
| Temperatura massima | 180 °C |
| Riscaldamento | Elettrico |
| Marca | Frico |
| Riferimento fornitore | ECVTN55021 |
| Nome del modello | ECVTN55021 |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410529890 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |