Ventilconvettore Elettrico
Convettore Elettrico 2000W C 2000 T SPLUS
55,20€IVA inclusa·46,00€IVA esclusa
38,64€IVA inclusa·32,20€ IVA esclusa



Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 11h 11min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Trotec |
| Rif. | 4897774209 |
| EAN/GTIN | 4052138016510 |
| Réf. fabricant | 1410000522 |
| Categoria | Ventilconvettore Elettrico |
| Condizione | Nuovo |
| Velocità 1 | 0,75 kW |
| Velocità 2 | 1,25 kW |
| Velocità 3 | 2 kW |
| Potenza massima | 2 kW |
| Assorbimento massimo | 2.000 W |
| Corrente nominale assorbita | 8,7 A |
| Collegamento alla rete | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Classe di protezione | I |
| Spina di contatto | CEE 7/7 |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Lunghezza (piedi inclusi) | 220 mm |
| Larghezza (piedi inclusi) | 600 mm |
| Altezza (piedi inclusi) | 380 mm |
| Peso senza imballaggio | 3,5 kg |
| Termostato regolabile | Di serie |
| Funzione anti-gelo | Di serie |
| Spia di funzionamento | Di serie |
| Funzionamento automatico tramite termostato | Di serie |
| Spegnimento automatico a temperatura target | Di serie |
| Ventilatore turbo | Di serie |
| Timer 24 ore | Di serie |
| Protezione contro il surriscaldamento | Di serie |
| Piedini | Di serie |
| Maniglia/e a coppa | Di serie |
| Costruzione in lamiera d'acciaio verniciata a polvere | Di serie |
| Marca | Trotec |
| Modello | TCH 26 E |
| Riferimento fornitore | 1410000522 |
| Codice EAN | 4052138016510 |
| Classificazione | MATERIALE |