Aerotermo elettrico
Termoventilatore elettrico da parete TR15D 15kW Sovelor
926,10€IVA inclusa·771,75€IVA esclusa
601,97€IVA inclusa·501,64€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 36min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 3969749625 |
| EAN/GTIN | 7393410545463 |
| Réf. fabricant | PNT20 |
| Peso | 25,00 kg |
| Categoria | Aerotermo elettrico |
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza | 478 mm |
| Altezza | 576 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Peso | 25 kg |
| Pressione acustica (LpA) | 55 dB(A) a 3 metri di distanza, fattore direzionale 2, superficie di assorbimento 200 m² |
| Potenza acustica (LWA) | 71 dB(A) secondo norma ISO 27327-2:2014, installazione tipo E |
| Tensione | 230 V |
| Fase | Monofase |
| Potenza installata (P1) | 120 W |
| Potenza | 20 kW / 10 kW (regolabile) |
| Tensione | 400 V |
| Fasi | 3 N |
| Intensità | 29,5 A |
| Aumento temperatura max | 26°C (potenza max, portata aria max) |
| Codice EAN | 7393410545463 |
| Classificazione | ATTREZZATURA |