Aerotermo elettrico
Ventosa da tetto alluminio Ø130/200 AG M 120 D SPLUS
655,35€IVA inclusa·546,12€IVA esclusa
425,98€IVA inclusa·354,98€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 35min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 3745367057 |
| EAN/GTIN | 7393410207347 |
| Réf. fabricant | C5N+TPT16 |
| Peso | 6,70 kg |
| Categoria | Aerotermo elettrico |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Tipo | C5N |
| Nome del Modello | CAT 5 |
| Riferimento Fornitore | C5N |
| Codice EAN | 7393410207347 |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURA |
| Potenza | 0 / 2,5 / 5 kW |
| Tensione Riscaldamento | 400 V Trifase |
| Intensità Riscaldamento | 7,3 A |
| ∆T | 31 °C |
| Portata d'Aria | 480 m³/h |
| Potenza Motore | 34 W |
| Livello Sonoro | 40 dB(A) |
| Grado di Protezione | IP 44 |
| Dimensioni (L x A x P) | 255 x 335 x 276 mm |
| Peso | 6,7 kg |