Aerotermo elettrico
Ventouse toiture aluminium Ø100/150 AG M 80-100 D SPLUS
459,00€IVA inclusa·382,50€IVA esclusa
275,40€IVA inclusa·229,50€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 31min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Sovelor-Dantherm |
| Rif. | 5482143230 |
| EAN/GTIN | 3700571533675 |
| Réf. fabricant | TR5D |
| Peso | 7,60 kg |
| Categoria | Aerotermo elettrico |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza termica massima | 5 kW |
| Gamma di funzionamento | 0 - 40°C |
| Alimentazione elettrica | 380V / 3 fasi / 50Hz + Neutro |
| Impostazioni disponibili | 0 / 2,5 / 5 kW |
| Portata d'aria | 470 m³/h |
| Intensità massima | 7,2 A |
| Grado di protezione | IPX4 |
| Dimensioni (L x P x H) | 279 x 251 x 349 mm |
| Peso | 7,6 kg |
| Altezza di installazione minima | 1,8 m |
| Marca | Sovelor-Dantherm |
| Riferimento | TR5D |
| Codice EAN | 3700571533675 |
| Classificazione | ATTREZZATURE |