Stufa Infrarossi Elettrica Fissa
Riscaldatore a infrarossi esterno HELIOSA Black Evo 2500W - Telecomando radio
626,25€IVA inclusa·521,87€IVA esclusa
438,38€IVA inclusa·365,32€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 8h 31min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 3423881697 |
| EAN/GTIN | 7393410207866 |
| Réf. fabricant | IHS30B24 |
| Peso | 4,00 kg |
| Categoria | Stufa Infrarossi Elettrica Fissa |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Riferimento | IHS30B24 |
| Colore | Nero |
| Potenza | 3000 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V Monofase |
| Intensità nominale | 13 A |
| Indice di protezione | IP24 |
| Temperatura max. filamento | 1800°C |
| Dimensioni (L x H x P) | 895 x 95 x 145 mm |
| Peso | 4 kg |
| Origine | Germania |
| Codice EAN | 7393410207866 |