Stufa elettrica infrarossi portatile
Riscaldatore a infrarossi mobile Helios IRK 3000W su piedistallo - Star Progetti
787,50€IVA inclusa·656,25€IVA esclusa
433,13€IVA inclusa·360,94€ IVA esclusa



Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 58min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | SPLUS |
| Rif. | 2016971336 |
| EAN/GTIN | 3662711025726 |
| Réf. fabricant | 2092525 |
| Peso | 7,10 kg |
| Categoria | Stufa elettrica infrarossi portatile |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 1 500/3 000 W |
| Tensione | Monofase 230 V |
| Intensità | 13 A |
| Dimensioni (L x P x H) | 42,2 x 64,1 x 50,4 cm |
| Peso | 7,1 kg |
| Marca | SPLUS |
| Riferimento fornitore | 2092525 |
| Modello | REH 3000 P |
| Origine | Regno Unito |
| Codice EAN | 3662711025726 |
| Categoria prodotto | ATTREZZATURA |