Stufa Infrarossi Elettrica Fissa
Riscaldatore a infrarossi esterno HELIOSA Black Evo 2500W - Telecomando radio
626,25€IVA inclusa·521,87€IVA esclusa
438,38€IVA inclusa·365,32€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 21min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Star Progetti |
| Rif. | 8695363372 |
| Réf. fabricant | 110270 |
| Categoria | Stufa Infrarossi Elettrica Fissa |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 1.500 W |
| Colore | Ferro battuto |
| Grado di protezione | IP66 |
| Cavo | 1,5 m |
| Lampada | Gold |
| Fissaggio | A parete |
| Zona riscaldata | 15 m² |
| Altezza di installazione | 2,5 a 2,6 m |
| Dimensioni | 52,7 x 32,3 x 22,6 cm |
| Peso netto | 9 kg |
| Peso lordo | 10 kg |
| Marca | Star Progetti |
| Riferimento fornitore | 110270 |
| Nome modello | V66/15 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |